Стержень гелевый OfficeSpace синий, игольчатый наконечник, 129мм, 0,5мм
Код товара: 265293
5.33 ₽ с НДС
В наличии: 1900 шт.
Поделиться:
Предназначен для замены исписанного стержня гелевых ручек OfficeSpace (GP777BU_3185, GP905BU_6600). Стержень компактнее и экономичнее новой ручки, занимает меньше места.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,4 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 129 мм |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | нет |
| Код | 265293 |