Стержень гелевый Berlingo "Techno-Gel", "Silk", "XP" синий, 131мм, 0,5мм
Код товара: 271525
21.70 ₽ с НДС
В наличии: 994 шт.
Поделиться:
Предназначен для замены исписанного стержня гелевых ручек Berlingo (С-20, Silk, XP). Стержень компактнее и экономичнее новой ручки, занимает меньше места. Цвет чернил - синий, материал - пластик.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 131 мм |
| Длина письма | 350 м |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | нет |
| Код | 271525 |