Стержень шариковый Berlingo "Starlight", "Funline" синий, 140мм., 0,7мм
Код товара: 279725
20.51 ₽ с НДС
В наличии: 1650 шт.
Поделиться:
Стержень шариковый Berlingo, 0,7 мм, с игольчатым наконечником. Цвет чернил - синий. Длина стержня - 140 мм. Подходит для ручек "Starlight", "Funline". Упаковка в картонную коробку по 50 шт., каждый стержень с индивидуальном пакетике с европодвесом.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 140 мм |
| Длина письма | 600 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 279725 |