Стержень шариковый Berlingo "Tribase", "H-30", "W-219" черный, 140мм, 0,7мм
Код товара: 271161
7.44 ₽ с НДС
В наличии: 1722 шт.
Поделиться:
Шариковый стержень 0,7 мм. Длина - 140 мм. Предназначен для замены исписанных стержней в шариковых ручках Berlingo "Tribase", "W-219", "H-30". Цвет чернил - чёрный. Упаковка в картонную коробку по 150 шт., каждый стержень в индивидуальном пакетике.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | черный |
| Длина стержня | 140 мм |
| Длина письма | 1000 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 271161 |