Стержень для стираемой гелевой ручки OfficeSpace синий, 110мм, 0,5мм
Код товара: 303812
41.65 ₽ с НДС
В наличии: 540 шт.
Поделиться:
Стержень для стираемых гелевых ручек. Термочувствительные чернила становятся невидимыми при нагревании. Упакован в индивидуальный пакет с европодвесом размерами 42х42х179 мм. Подходит для автоматических стираемых ручек с кодами 296393, 296394, 296395, 296396, 296397.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Наличие европодвеса | есть |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 110 мм |
| Тип ручки | гелевая |
| Стираемые чернила | да |
| Код | 303812 |