Стержень шариковый Berlingo "Color Zone stick", "Ultra" синий, 0,7мм, длина письма 2500м., пакет
Код товара: 326117
37.54 ₽ с НДС
В наличии: 950 шт.
Поделиться:
Стержень для шариковых ручек Berlingo: Color Zone Stick и Ultra X2.
Обеспечивает длину письма 2 500 метров.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink 2.0, обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости. А обновленная конструкция пишущего узла AFIT (от англ. "Anti-Fiber Intake" – препятствующий попаданию микро-частиц бумаги) позволяет ручке исписывать до конца даже самый большой запас чернил при любых обстоятельствах, в том числе и при использовании на не самой качественной бумаге.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина линии письма: 2500 м;
• Количество штук в упаковке: 1;
• Тип упаковки: пакет.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Цвет чернил | синий |
| Длина стержня | 141 мм |
| Длина письма | 2500 м |
| Тип ручки | шариковая |
| Стираемые чернила | нет |
| Для автоматической ручки | нет |
| Код | 326117 |