Ручка шариковая Corvina "51 Classic" синяя, 1,0мм, прозрачный корпус
Код товара: 002108
20.37 ₽ с НДС
В наличии: 34950 шт.
Поделиться:
Классическая шариковая ручка. Швейцарский пишущий узел. Итальянские чернила на масляной основе обеспечивают мягкость при письме. Корпус ручки изготовлен из прозрачного пластика, отдельные детали соответствуют цвету чернил.
| Бренд | Corvina |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Код | 002108 |