Ручка шариковая MunHwa "Option" синяя, 0,5мм, штрих-код
Шариковая ручка MunHwa Option - функциональная ручка с узнаваемым дизайном отлично подходит для ежедневного использования. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм. Толщина линии письма – 0,3 мм, а длина линии письма – 1200 м. Ручки упакованы в картонную коробку по 12 штук. Ручка станет вашим помощником в учёбе, работе, ведении документооборота, заполнении бланков, заметок в ежедневнике, заполнении личного дневника, рисунков в скетчбуке. Прозрачный шестигранный корпус с ребристым грипом и серебристым наконечником. Рифленая зона захвата не даёт руке уставать от длительного письма. Уникальные чернила синего цвета на масляной основе обеспечивают мягкое и ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У ручки MunHwa Option есть возможность менять стержень, она многоразовая.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0.3 мм;
• Длина линии письма: 1200 м
• Цвет корпуса: прозрачный;
• Грип зона: есть
• Форма корпуса: шестигранная
• Покрытие корпуса: нет
• Количество штук в упаковке: 12;
• Тип упаковки: картонная коробка
| Бренд | MunHwa |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 002231, 002232, 002230 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 8,3 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1200 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Код | 003947 |