Ручка шариковая Berlingo "I-10 Nero" синяя, 0,4мм
Код товара: 233750
58.19 ₽ с НДС
В наличии: 8539 шт.
Поделиться:
Стильная шариковая ручка Berlingo I-10 Nerо с чёрным корпусом и необычным тонированным пластиковым клипом, который соответствует цвету чернил – это надёжный помощник для учёбы или работы. Мягкий резиновый грип в зоне захвата способствует дополнительному удобству при письме. Качественные чернила на масляной основе обеспечивают четкое и ровное письмо. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,4 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма. Толщина линии письма 0,3 мм, а длина линии письма – 1000 м.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: чёрный.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 184401, 255109 |
| Цвет корпуса | черный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 8,8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1000 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 152 мм |
| Длина ручки без колпачка | 145 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 233750 |