Ручка шариковая Berlingo "Triangle 110" синяя, 0,7мм, трехгран., грип
Одноразовая шариковая ручка Berlingo Triangle 110, оснащенная вентилируемым колпачком и пластиковым клипом. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Корпус ручки имеет эргономичную трехгранную форму, а цвет деталей соответствует цвету чернил. Резиновый эргономичный упор для пальцев предотвращает усталость и скольжение пальцев при письме. Толщина линии письма – 0,5 мм, а длина – 1000 м. Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое письмо благодаря чернилам пониженной вязкости, специальной конструкции и особым материалам пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком касании бумаги. Упакованы в картонную коробку по 30 штук.
• Технология: Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: прозрачный;
• Количество штук в упаковке: 30;
• Тип упаковки: картонная коробка
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 9,1 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1000 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 150 мм |
| Длина ручки без колпачка | 139 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 235722 |