Ручка шариковая Berlingo "City Style" синяя, 0,7мм
Одноразовая шариковая ручка Berlingo City Style с колпачком и пластиковым клипом представлена в стильном и лаконичном дизайне. Рифление в зоне захвата препятствует скольжению пальцев при письме и придает процессу использования дополнительное удобство. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма. Толщина линии письма 0,4 мм, а длина линии письма – 900 м.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Технология Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,4 мм;
• Длина письма: 900 м;
• Цвет корпуса: тонированный синий.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,4 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 8,3 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 900-1000 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 152 мм |
| Длина ручки без колпачка | 139 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 206168 |