Ручка шариковая Berlingo "PR-05" синяя, 0,5мм, грип
Код товара: 182253
34.93 ₽ с НДС
В наличии: 11051 шт.
Поделиться:
Шариковая ручка Berlingo PR-05 с колпачком и клипом привлекает внимание своей стильной лаконичностью. Такая ручка будет уместна на любом учебном или офисном столе. Мягкий резиновый грип препятствует скольжению пальцев и обеспечивает комфортное письмо. Цвет деталей корпуса повторяет цвет чернил. Удобный пластиковый клип позволит надёжно зафиксировать ручку на ежедневнике, планере или кармане одежды. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма. Толщина линии письма 0,25 мм, а длина линии письма – 670 м.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,25 мм;
• Длина письма: 670 м;
• Цвет корпуса: тонированный синий.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,25 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 182263, 248722 |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 670 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 152 мм |
| Длина ручки без колпачка | 137 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 182253 |