Ручка шариковая Berlingo "H-30" синяя, 0,7мм
Код товара: 125943
21.17 ₽ с НДС
В наличии: 10015 шт.
Поделиться:
Лаконичная шестигранная шариковая ручка Berlingo H-30 с вентилируемым колпачком и пластиковым клипом – это простой, но стильный аксессуар для работы или учёбы. Детали корпуса соответствуют цвету чернил. Для большего удобства при письме в зоне захвата ручки, которая имеет трёхгранную форму, есть рифление. Качественные чернила на масляной основе обеспечивают четкое и ровное письмо. Полупрозрачный корпус ручки позволяет визуально контролировать расход чернил. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему получается тонкая, аккуратная линия. Толщина линии письма 0,32 мм, а длина линии письма – 580 м.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,32 мм;
• Длина письма: 700 м;
• Цвет корпуса: тонированный.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка-дисплей |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,32 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 255127, 271128, 271160, 271161 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 7,8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 700 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 155 мм |
| Длина ручки без колпачка | 145 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 125943 |