Ручка шариковая OfficeSpace синяя, 0,7мм
Код товара: 178861
6.88 ₽ с НДС
В наличии: 8290 шт.
Поделиться:
Шариковая ручка OfficeSpace – это залог практичности и удобства. Изготовлена на фабрике BEIFA из экологически чистых материалов. На ручке есть колпачок с клипом – можно закрепить её на одежде или тетради. Цвет чернил – синий. Подходит для любого стиля письма благодаря диаметру пишушего узла 0,7 мм.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 900 метров;
• Материал корпуса: пластик.
| Бренд | OfficeSpace |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,45 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Код сменного стержня | 248290 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 7,9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 900 |
| Код | 178861 |