Ручка шариковая Berlingo "Slick" синяя, 0,7мм, игольчатый стержень, корпус ассорти
Шариковая ручка Berlingo Slick с актуальным минималистичным дизайном придётся по душе тем, кто ценит лаконичность и яркие акценты. Ручка оснащена вентилируемым колпачком, который безопасен при использовании детьми. Пластиковый клип позволяет разместить ручку в любом удобном месте, например, на тетради или блокноте. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо без усилий за счёт чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика.
• Технология Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 950 метров;
• Цвет корпуса: микс из 5-ти цветов.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковый стакан |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 950 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 152 мм |
| Длина ручки без колпачка | 142 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | да |
| Код | 243020 |