Ручка шариковая Luxor "Stripes" синяя, 0,55мм
Код товара: 246651
13.95 ₽ с НДС
В наличии: 8950 шт.
Поделиться:
Шариковая ручка Luxor Stripes - сочетание легкого корпуса и тонкого письма. Синяя ручка подходит для учебы, работы, для ведения документооборота, заметок в ежедневнике, рисунков в скетчбуке.
Чернила шариковой ручки на масляной основе пониженной вязкости обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. Легкий корпус лаконичен по форме и удобен при письме. Игольчатый пишущий узел позволяет наносить четкие и аккуратные линии. Диаметр пишущего узла 0,55 мм. Цвет чернил - синий. Упаковка: картонная коробка по 50 штук. Пиши ярко шариковыми ручками Luxor!
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,55 мм |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | синий/белый |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 7,5 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 750 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 148 мм |
| Длина ручки без колпачка | 141 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 246651 |