Ручка шариковая Berlingo "Metallic Pro" синяя, 0,7мм, грип
Код товара: 247023
26.62 ₽ с НДС
В наличии: 9782 шт.
Поделиться:
Шариковая ручка Berlingo Metallic Pro представлена в 3-х насыщенных цветах с эффектом металлик. У ручки есть вентилируемый колпачок, который безопасен при использовании детьми, и пластиковым клипом, позволяющим закрепить ручку там, где удобно. Резиновый грип предотвращает скольжение пальцев при письме. Специальный пишущий узел и чернила пониженной вязкости обеспечивают супермягкое письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 950 метров;
• Цвет корпуса: микс из 3-х цветов;.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | синий |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 7,6 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 950 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 155 мм |
| Длина ручки без колпачка | 142 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | да |
| Код | 247023 |