Ручка шариковая Berlingo "Skyline" светло-синяя, 0,7мм, игольчатый стержень, грип
Одноразовая шариковая ручка Berlingo Skyline, в стильном дизайне, сочетающем комплементарные цвета, оснащенная вентилируемым колпачком и пластиковым клипом. Корпус ручки имеет эргономичную трехгранную форму, а резиновый эргономичный упор для пальцев предотвращает усталость и скольжение пальцев при письме.
Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма – 0,5 мм, а длина – 1200 м.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо, за счёт использования чернил пониженной вязкости и инновационных материалов шарика, пишущего узла и его специальной конструкции. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Технология: Smart Ink;
• Цвет чернил: светло-синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 1200 м;
• Цвет корпуса: оранжевый.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 9,1 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | светло-синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1200 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 147 мм |
| Длина ручки без колпачка | 139 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 255129 |