Ручка шариковая Berlingo "Starlight" синяя, 0,7мм, игольчатый стержень, прорезиненный корпус ассорти
Шариковая ручка Berlingo Starlight с актуальным дизайном в стиле минимализм будет по душе тем, кто ценит стиль и заботится о своём комфорте. Корпус ручки полностью прорезинен, что создает особенное удобство при письме. Пластиковый клип позволяет разместить ручку в любом месте, где это необходимо. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм, а длина линии письма составляет 1000 метров.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком касании бумаги. Инновационные материалы, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина линии письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: микс из 4-х цветов.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковый стакан |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 279725 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1000 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 150 мм |
| Длина ручки без колпачка | 142 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | да |
| Код | 255130 |