Ручка шариковая Berlingo "Tribase" синяя, 1,0мм
Код товара: 265887
12.88 ₽ с НДС
В наличии: 14134 шт.
Поделиться:
Хит продаж - универсальная шариковая ручка Berlingo Tribase в прозрачном корпусе с колпачком, который обеспечивает безопасность при использовании детьми, станет простым, но незаменимым помощником в работе и учёбе. Пластиковый клип позволит разместить ручку где удобно. Эргономичная трёхгранная зона захвата с рифлением препятствует скольжению пальцев. Цвет деталей соответствует цвету чернил. Качественные чернила обеспечивают чёткое и ровное письмо. Диаметр пишущего узла составляет 1 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,8 мм, а длина линии письма составляет 950 метров.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,8 мм;
• Длина линии письма: 950 м;
• Цвет корпуса: прозрачный.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка-дисплей |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Толщина линии | 0,8 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 271160, 271161 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 950 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 152 мм |
| Длина ручки без колпачка | 149 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 265887 |