Ручка шариковая Berlingo "Tribase Sky" светло-синяя, 0,7мм
Код товара: 265898
13.74 ₽ с НДС
В наличии: 10300 шт.
Поделиться:
Шариковая ручка Berlingo Tribase Sky со светло-синими чернилами и вентилируемым колпачком, который обеспечивает безопасность при использовании детьми. Эта ручка - стильный аксессуар для работы или учёбы. Пластиковый клип позволит разместить ручку на ежедневниках или блокнотах. Эргономичная трёхгранная зона захвата с рифлением препятствует скольжению пальцев. Качественные чернила обеспечивают чёткое и ровное письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм, а длина линии письма составляет 1200 метров.
• Цвет чернил: светло-синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина линии письма: 1200 м;
• Цвет корпуса: голубой.
| Бренд | Berlingo |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка-дисплей |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 271160, 271161 |
| Цвет корпуса | голубой |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | светло-синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1200 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 155 мм |
| Длина ручки без колпачка | 149 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 265898 |