Ручка шариковая MunHwa "MC Gold LE" синяя, 0,5мм, грип, штрих-код, корпус ассорти
Легендарная шариковая ручка MunHwa MC Gold LE - безусловный хит продаж в ярком исполнении. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм. Толщина линии письма – 0,3 мм, а длина линии письма – 1200 м. Ручки упакованы в картонную коробку по 12 штук. Ручка проработана до мельчайших деталей: шестигранный тонированный корпус диаметром 8,3 мм отлично сочетается с золотым наконечником и ребристым противоскользящим грипом для пальцев в цвет корпуса. Корпус представлен в цветах ассорти: оранжевый, салатовый, фиолетовый, голубой. Уникальные чернила на масляной основе обеспечивают мягкое, ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. Рука не устаёт даже при длительном письме, а тонкий шарик гарантирует качественную линию. У ручки MunHwa MC Gold LE есть возможность менять стержень, она многоразовая. Цвет чернил ручки: синий. Сочетание комфортного письма и безупречного стильного дизайна сделало её абсолютным лидером российского рынка.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0.3 мм;
• Длина линии письма: 1200 м
• Цвет корпуса: ассорти;
• Грип зона: есть
• Форма корпуса: шестигранная
• Покрытие корпуса: нет
• Количество штук в упаковке: 12;
• Тип упаковки: картонная коробка
| Бренд | MunHwa |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Толщина линии | 0,3 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 002231, 002232, 002230 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 8,3 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1200 |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Код | 280837 |