Ручка шариковая Luxor "InkGlide 100 Icy" синяя, 0,7мм, трехгран., корпус ассорти
Шариковая ручка Luxor InkGlide 100 Icy - эргономичная трехгранная ручка ярких неоновых цветов корпуса ассорти для ежедневного использования. Диаметр пишущего узла 0,7 мм, что говорит о том, что изделие подходит для любого типа письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Благодаря универсальному синему цвету чернил ручка подходит для учебы, работы, для ведения документооборота, заметок в ежедневнике, рисунков в скетчбуке. Изделия не имеют привычного кнопочного механизма подачи стержня, однако имеют прочный колпачок с с пластиковым клипом. Он позволит прикрепить ручку к ежедневнику или блокноту. Чернила изготовлены на масляной основе и благодаря пониженной вязкости они обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У каждого изделия в наборе цвет корпуса разный - оранжевый, розовый, зелёный, синий, голубой и фиолетовый. Корпус лёгкий и лаконичен по форме, а значит при письме напряжение на руку не ощущается. Набор из 50 ручек упакован в пластиковый стакан.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5;
• Цвет корпуса: ассорти;
• Количество штук в упаковке: 50;
• Тип упаковки: пластиковый стакан.
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковый стакан |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 1100 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 148 мм |
| Длина ручки без колпачка | 140 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | да |
| Код | 286866 |