Ручка шариковая Luxor "Stick Soft Touch" синяя, 0,7мм, корпус ассорти
Код товара: 314471
9.02 ₽ с НДС
В наличии: 20250 шт.
Поделиться:
Эргономичная стильная шариковая ручка Luxor серии Stick Soft Touch. Трехгранный корпус шариковой ручки с мягким бархатистым покрытием Soft Touch приятно держать в руке. Благодаря эргономичной форме снижается давление на пальцы рук при письме.
Чернила шариковой ручки на масляной основе пониженной вязкости обеспечивают мягкое письмо и легкое скольжение по бумаге. Диаметр пишущего узла 0,7 мм. Цвет чернил - синий. Локаничный черный цвет коруса с яркими акцентами в виде колпачка и полосок. Упаковка: картонная коробка по 50 штук. Пиши ярко шариковыми ручками Luxor!
| Бренд | Luxor |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | картонная коробка |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Клип | нет |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 750 |
| Рисунок на корпусе | есть |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 150 мм |
| Длина ручки без колпачка | 137 мм |
| Подходит под персонализацию | да |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | да |
| Код | 314471 |