Ручка шариковая Berlingo "Ultra X2" синяя, 0,7мм, игольчатый стержень, 6шт., PET пенал
Шариковая ручка Berlingo Ultra X2 со строгим матовым корпусом и серебристым наконечником будет по душе тем, кто ценит стиль и заботится о своём комфорте. Увеличенный запас чернил обеспечивает запас письма 2 000 метров. Пластиковый клип позволяет разместить ручку в любом месте, где это необходимо. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком касании бумаги. Инновационные материалы, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
- Технология Smart Ink;
- Цвет чернил: синий;
- Толщина линии письма: 0,5 мм;
- Длина письма: 2000 м;
- Цвет корпуса: микс из 4-х цветов;
- Количество штук в упаковке: 6;
- Тип упаковки: пластиковый бокс
| Бренд | Berlingo |
| Страна | ИНДИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип | неавтоматическая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | пластиковый бокс |
| Наличие европодвеса | нет |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Игольчатый наконечник | да |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Чернила на масляной основе | да |
| Код сменного стержня | 326117 |
| Цвет корпуса | серый |
| Клип | пластиковый |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Морозоустойчивость | да |
| Набор | да |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | отсутствует |
| Длина письма | 2000 |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Количество в наборе | 6 |
| Наличие топпера | нет |
| Длина ручки с колпачком | 170 мм |
| Длина ручки без колпачка | 139 мм |
| Подходит под персонализацию | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Код | 309754 |