Лампа светодиодная Старт LED, серия "ЭКО" 15W40, тип А "груша" E27, 4000К, холодный свет, 15000ч
Код товара: 227549
117.64 ₽ с НДС
В наличии: 78 шт.
Поделиться:
Светодиодные лампы существенно экономичнее люминесцентных, живут значительно дольше, номинальную яркость набирают всегда мгновенно вне зависимости от температуры в помещении.
| Бренд | Старт |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Вид товара | лампа светодиодная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1300 лм |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | холодный |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма колбы | груша |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Аналог лампы накаливания | 100 Вт |
| Код | 227549 |