Бумага туалетная OfficeClean Professional (T2), 2-слойная, 200м/рул, тиснение, белая
Код товара: 342772
184.41 ₽ с НДС
В наличии: 36 шт.
Поделиться:
Двухслойная туалетная бумага OfficeClean Professional белого цвета представлена по 12 рулонов в полиэтиленовой упаковке.
Бумага туалетная 200 метров подходит для туалетных комнат средней и высокой проходимости. Наличие перфорации способствует экономичному расходу бумаги. Рулоны изготовлены из экологически чистой облагороженной макулатуры.
Рулонная туалетная бумага разработана для использования в диспенсерах системы Т2.
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина намотки | 200 м |
| Ширина рулона | 9,5 см |
| Размер листа | 12,5*9,5 см |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Количество листов | 1600 |
| Рисунок | нет |
| Диаметр втулки | 6 см |
| Цвет | белый |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Перфорация | есть |
| Аромат | нет |
| Артикул диспенсера | 274672 |
| Код | 342772 |
| Наличие втулки | есть |
| Количество рулонов в упаковке | 12 |
| Вид сырья | облагороженная макулатура |
| Наличие тиснения | есть |
| Смываемая втулка | нет |
| Система | T2 |