Бумага туалетная OfficeClean Professional (Т8), 2-слойная, 215м/рул, ЦВ, тиснение, белая
Код товара: 342773
286.20 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Двухслойная туалетная бумага OfficeClean Professional белого цвета представлена по 6 рулонов в полиэтиленовой упаковке.
Бумага туалетная 215 метров подходит для туалетных комнат средней и высокой проходимости. Наличие перфорации способствует экономичному расходу бумаги. Рулоны изготовлены из экологически чистой облагороженной макулатуры.
Рулонная туалетная бумага разработана для использования в диспенсерах с центральной вытяжкой системы Т8.
| Бренд | OfficeClean |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Количество слоев | 2 |
| Длина намотки | 215 м |
| Ширина рулона | 13 см |
| Размер листа | 21,5*13 см |
| Диаметр рулона | 20,5 см |
| Количество листов | 1000 |
| Рисунок | нет |
| Диаметр втулки | 6 см |
| Цвет | белый |
| Упаковка ед. товара | отсутствует |
| Перфорация | есть |
| Аромат | нет |
| Код | 342773 |
| Наличие втулки | есть |
| Количество рулонов в упаковке | 6 |
| Вид сырья | облагороженная макулатура |
| Наличие тиснения | есть |
| Смываемая втулка | нет |
| Система | Т8 |