Колонки Defender SPK 22, 2*2,5W, питание от USB, черный
Код товара: 233441
349.27 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Миниатюрные колонки для ноутбука
Питание от порта USB
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Компактные размеры
Легко помещается в сумке с ноутбуком.
| Бренд | Defender |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | 2.0 |
| Питание | USB |
| Цвет | черный |
| Разъемы | USB |
| Частотный диапазон | 200 - 18000 Гц |
| Расположение регуляторов | на задней панели |
| Регулятор общей громкости | есть |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х2,5 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2.5" |
| Аудиовходы | Mini jack 3.5 мм |
| Код | 233441 |