Колонки Smartbuy CUTE, 2*3,W, питание от USB, серый, черный
Код товара: 283070
620.56 ₽ с НДС
В наличии: 3 шт.
Поделиться:
Оригинальная акустическая система SmartBuy CUTE SBA-2580 - отличное дополнение к ноутбуку или настольному компьютеру. Благодаря компактным размерам колонки легко помещаются даже на небольшом рабочем столе. Мощности динамиков достаточно для комфортного просмотра фильмов и прослушивания музыки. Акустика подключается к USB-порту и не требует дополнительных источников питания.
| Бренд | Smart Buy |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | 2.0 |
| Питание | USB |
| Вид товара | колонки |
| Цвет | черный |
| Разъемы | Mini jack 3.5 мм |
| Частотный диапазон | 80 - 20000 Гц |
| Расположение регуляторов | на задней панели |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х3 Вт |
| Код | 283070 |