Колонка портативная Smartbuy Valkur, 22W, Bluetooth, AUX, FM, MP3, подсветка, черный
Код товара: 321324
7 131.23 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Лучший звук в линейке Smartbuy благодаря 4(!) динамикам - 2 широкополосным и 2 сабам
Полный набор функций: Bluetooth, AUX, FM, MP3-плеер
Большая удобная ручка для переноски
LED-экран
Подсветка
| Бренд | Smart Buy |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | 2.0 |
| Питание | USB |
| Вид товара | колонки |
| Цвет | черный |
| Разъемы | USB, MicroSD, 3.5 мм |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20 кГц |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х3 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2 x 63 мм |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Встроенный FM тюнер | есть |
| Поддержка USB-накопителей | есть |
| Поддержка SD-карт | есть |
| Дисплей | есть |
| Мощность сабвуфера | 2х8 Вт Вт |
| Код | 321324 |