Колонки Smartbuy ONE, 2*3W, деревянный корпус, питание от USB, черный
Код товара: 321329
844.66 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Лучшее ценовое предложение в сегменте деревянных колонок!
| Бренд | Smart Buy |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | 2.0 |
| Питание | USB |
| Вид товара | колонки |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20 кГц |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х3 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2 x 55 мм |
| Код | 321329 |