Колонки Smartbuy GIG 2*10W, деревянный корпус, черный
Код товара: 321334
1 463.11 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Великолепный звук. Выходная мощность в 20Вт (2*10Вт) Smartbuy GIG позволит устроить отличную вечеринку и окунуться с головой в самые яркие моменты игровых блокбастеров.
Оригинальный дизайн Smartbuy GIG, выполненный в черном цвете, с древесной структурой – подойдет широкому кругу пользователей и впишется практически в любой интерьер.
| Бренд | Smart Buy |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | 2.0 |
| Питание | от сети 220В |
| Вид товара | колонки |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 Гц |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х10 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2 x 76 мм |
| Код | 321334 |