Колонка портативная Smartbuy Satellit 2, 2*5Вт, Bluetooth, MP3, FM-радио, подстветка, черный
Код товара: 321319
1 275.61 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Стильный дизайн
Приятная подсветка
Встроенный модуль Bluetooth 5.0
MP3-плеер (USB / microSD)
Портативная акустическая система Smartbuy Satellite 2! Прекрасный, чистый звук достигается благодаря двум сателлитам диаметром 50 мм, которые развивают суммарную мощность в целых 10 Вт! Стильный и лаконичный дизайн, приятная подсветка с возможностью отключения, встроенный модуль Bluetooth 5.0, FM радио, встроенный MP3-плеер (USB / microSD).
| Бренд | Smart Buy |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | 2.0 |
| Питание | USB |
| Вид товара | колонка портативная |
| Цвет | черный |
| Разъемы | USB, microSD |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20 кГц |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х5 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2 x 50 мм |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Встроенный FM тюнер | есть |
| Поддержка USB-накопителей | есть |
| Поддержка SD-карт | есть |
| Код | 321319 |