Колонка портативная Defender Enjoy S1000, 2*10W, Bluetooth, FM, microSD, USB, 2000мА*ч, подсветка, черный
Код товара: 319254
3 454.88 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Мощный бас
Bluetooth 4.2
Светодиодная подсветка
Функция Hands free
Дополнительный AUX-аудиовход
Увеличенное время работы от аккумулятора
Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола
Встроенный пассивный излучатель на задней панели
Улучшает качество воспроизведения, усиливает басы и глубину звука.
| Бренд | Defender |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | 2.0 |
| Питание | от USB, 5 В |
| Вид товара | колонка портативная |
| Цвет | черный |
| Разъемы | USB, 3,5-мм мини-джек |
| Частотный диапазон | 60 – 20000 Гц |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х10 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2 х 45 мм |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Встроенный FM тюнер | есть |
| Поддержка USB-накопителей | есть |
| Поддержка SD-карт | есть |
| Код | 319254 |