Колонки Defender G11, 2*3W+Subwoofer 5W, Bluetooth 5.0, FM, MP3, USB, SD, подсветка, черный
Код товара: 333517
2 398.03 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Bluetooth 5.0
Светодиодная подсветка
Поддержка USB-накопителей и MicroSD-карт
Наличие слота для карт памяти стандарта Micro-SD или USB дает возможность воспроизведения музыкальных файлов без использования компьютера. Достаточно вставить в слот карту с записанными на ней WAV- или MP3-файлами – и можно наслаждаться музыкой.
Встроенный MP3-плеер
Встроенный FM-приемник
Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда сможете послушать ваши любимые радиопередачи или музыку.
| Бренд | Defender |
| Страна | КИТАЙ |
| НДС | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | 2.1 |
| Питание | USB |
| Вид товара | колонки |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 45 – 18000 Гц |
| Регулятор отключения звука | есть |
| Суммарная мощность | 11 Вт |
| Мощность сателлитов | 2х3 Вт |
| Размер динамика сателлита | 2" |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Встроенный FM тюнер | есть |
| Поддержка USB-накопителей | есть |
| Поддержка SD-карт | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Код | 333517 |