Конференц-кресло Бюрократ CH-250-V, CH, искусственная кожа черная
Код товара: 321577
6 146.52 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Конструкция:
Каркас металлический. Ограничение по весу: 250 кг.
| Бренд | Бюрократ |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Вид товара | конференц-кресло |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотники | нет |
| Максимальная нагрузка | 250 КГ |
| Каркас | немонолитный |
| Набивка | поролон |
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Сетчатая спинка | нет |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 465 мм |
| Ширина спинки | 510 мм |
| Высота спинки | 465 мм |
| Ширина кресла | 575 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка | требуется |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет каркаса | покрытие - хром |
| Высота до сиденья | 470 мм |
| Высота кресла | 935 мм |
| Тип опоры | на полозьях |
| Цвет обивки | черный |
| Код | 321577 |