Кресло игровое Chairman "Game 16", экокожа черная/оранжевая, ткань TW черная, механизм качания
Код товара: 297322
9 216.91 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
CHAIRMAN GAME 16 - классное и при этом очень доступное кресло для настоящих геймеров. Максимальная поддержка посадки, фиксация наклона в любом положении, мягкие подлокотники, надежность и долговечность... и, конечно — эффектный, мощный дизайн.
| Бренд | Chairman |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид товара | кресло игровое |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Материал обивки | экокожа/ткань |
| Подлокотники | пластиковые с накладками из экокожи |
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Каркас | немонолитный |
| Набивка | вспененный полиуретан плотности 22-25 кг/м3 |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Цвет сиденья | черный/оранжевый |
| Цвет спинки | черный/оранжевый мм |
| Сетчатая спинка | нет |
| Минимальная высота кресла | 1145 мм |
| Максимальная высота кресла | 1245 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 560 мм |
| Ширина сиденья | 475 мм |
| Ширина с подлокотниками | 645 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Высота подлокотника | 200 мм |
| Ширина спинки | 475 мм |
| Высота спинки | 710 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 660 мм |
| Материал колес | стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Гарантийный срок | 24 |
| Сборка | требуется |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2014 |
| Материал крестовины | пластик с декоративными накладками |
| Цвет крестовины | оранжевый/черный |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Регулируемый подголовник | нет |
| Код | 297322 |