Кресло руководителя Метта SU-BK-10 CH, ткань-сетка темно-серая №21, топ-ган (101/003)
Преимущества:
- стальной каркас с полимерным покрытием черного цвета; гарантия 10 лет;
- эргономичная форма спинки и сиденья строго соответствует анатомической форме тела человека, поддерживает и разгружает позвоночник;
- подлокотники стальные, покрытые зеркальным хромом, с мягкими накладками из экокожи;
- мягкие спинка и сиденье;
- подголовник мягкий, обеспечивает идеальную поддержку головы, снимает напряжение с шеи и плеч;
- пятилучье стальное, покрытое зеркальным хромом
- уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах;
- механизм качания дает возможность отклоняться в кресле, настраивать жесткость качания и зафиксировать его в рабочем положении;
- регулировка высоты сиденья
- обивка спинки и сиденья: сверхпрочная ткань-сетка
| Бренд | Метта |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Подлокотники | металлические с мягкими накладками |
| Механизм качания | топ-ган |
| Максимальная нагрузка | 120 КГ |
| Каркас | сталь |
| Набивка | поролон |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Цвет сиденья | темно-серый |
| Цвет спинки | темно-серый |
| Минимальная высота кресла | 1170 мм |
| Максимальная высота кресла | 1270 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 405 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 505 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Ширина с подлокотниками | 665 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота подлокотника | 310 мм |
| Ширина спинки | 475 мм |
| Высота спинки | 750 мм |
| Ширина кресла | 665 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Материал колес | полиамидные, D-50мм |
| Блокировка колес | отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | требуется |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-93 |
| Материал крестовины | металл |
| Цвет крестовины | хром |
| Сертификат СТ-1 | не требуется |
| Регулируемый подголовник | нет |
| Код | 330321 |