Диван офисный трехместный Фабрикант "Сандра", обивка экокожа Oregon 12 беж (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 235762
27 319.65 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Каркас изготовлен из ДСП 16 и пиломатериала древесины хвойных пород. Основание сидения – эластичная лента и стропа мебельная, основание спинки – жесткое. Сборка изделий осуществляется на скобах мебельных, шурупах. Мягкие элементы сидения состоят из пенополиуретана эластичного толщиной 40 мм; спинки – из пенополиуретана эластичного толщиной 30мм. Устанавливается на металлокаркас, изготовленный из профильной трубы 50 х 25, имеющий порошковую покраску.
| Бренд | Фабрикант |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | трехместный |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вид товара | диван офисный |
| Материал обивки | экокожа Oregon |
| Подлокотники | нет |
| Каркас | ДСП 16, металлокаркас |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в собранном виде |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2014 |
| Высота до сиденья | 420 мм |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Цвет обивки | бежевый |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Материал опор (ножки) | металл |
| Тип обивки | экокожа |
| Код | 235762 |