Диван офисный трехместный Chairman "Симпл", обивка кожзам Euroline 907 светлый беж (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 289203
46 972.31 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Диван для офиса со строгими и лаконичными формами. Наполнение - высокоупругий эластичный пенополиуретан. Износоустойчивая мягкая экокожа позволит дивану надолго остаться самым комфортным предметом мебели в офисе. Возможно изготовление в других цветах. Не раскладывается. Размер 1920х830х830мм
| Бренд | Chairman |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | трехместный |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 1 920 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Вид товара | диван офисный |
| Материал обивки | Euroline |
| Подлокотники | по каркасу, экокожа |
| Каркас | фанера шлифованная, ДСП, ДВП |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2019 |
| Высота до сиденья | 450 мм |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Цвет обивки | светло-бежевый |
| Наполнитель | фанера шлифованная, ДСП, ДВП, брусок хвойных пород 8%, в сидениях используются пружины "змейка" |
| Материал опор (ножки) | Металл хромированный |
| Тип обивки | экокожа |
| Код | 289203 |