Диван офисный трехместный Chairman "Дерби", обивка кожзам Euroline черный (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 289198
37 030.97 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Диван 3-местный с массивными коническими подлокотниками, широкой низкой спинкой, комплектуется металлическими опорами. Износоустойчивая мягкая экокожа позволит креслу долго создавать комфорт в офисе или дома. Возможно изготовление в других цветах. Не раскладывается. Размер 2070х770х670мм
| Бренд | Chairman |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | трехместный |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 2 070 мм |
| Вид товара | диван офисный |
| Материал обивки | Euroline |
| Подлокотники | по каркасу, экокожа |
| Каркас | фанера шлифованная, ДСП, ДВП |
| Глубина сиденья | 570 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2014 |
| Высота до сиденья | 410 мм |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Цвет обивки | черный |
| Наполнитель | фанера шлифованная, ДВП, брусок хвойных пород, В рамках сидений стальные пружины "зиг-заг" |
| Материал опор (ножки) | Металл хромированный |
| Тип обивки | экокожа |
| Код | 289198 |