Тумба приставная МФ Виско Стиль/Орех, 450*700*750
Код товара: 182539
10 793.52 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Верхний топ ЛДСП 22мм,кромка ПВХ 2мм, Корпус ЛДСП 22ммкромка - ПВХ 0,4 мм; задняя стенка - ЛДСП. Регулируемые опоры. 4. Фасады - ЛДСП 16 мм, кромка - ПВХ 0,4 мм. Замок на верхнем ящике
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 4 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 450*700*750 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Замок | нет |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | орех |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 22 мм |
| Цвет опор/каркаса | орех |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | орех |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Соответствие крышке стола | ТПР-1 |
| Код | 182539 |