Тумба приставная МФ Виско Стиль/Бук, 450*700*750
Код товара: 185671
5 937.25 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Топ и каркас тумбы выполнены из ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Знак сертификации | есть |
| Знак ЕАС | есть |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 4 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 450*700*750 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | бук |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Замок | нет |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | бук |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 22 мм |
| Цвет опор/каркаса | бук |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | бук |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Соответствие крышке стола | ТПР-1 |
| Код | 185671 |