Тумба приставная Skyland Imago/Груша ароза, ТП-4.2, 412*720*755 sk-01217928
Код товара: 197900
8 169.31 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Верхний и нижний щит тумбы изготовлены из ЛДСП толщиной 22 мм, кромка ПВХ толщиной 2 мм. Фасад изготовлен из ЛДСП 18 мм, кромка ПВХ 0,4 мм. Ручка - скоба, металлическая, цвет серебро.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | груша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 4 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 412*720*755 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | груша ароза |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | груша ароза |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 22 мм |
| Цвет опор/каркаса | груша ароза |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | груша ароза |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Код | 197900 |