Тумба для оргтехники Skyland Imago/Клен Металлик, 770*600*680, ТМ-1
Код товара: 223674
10 917.25 ₽ с НДС
В наличии: 1 шт.
Поделиться:
Верхний и нижний щит ЛДСП 22 мм., кромка ПВХ 2 мм. Фасад из ЛДСП 18 мм., кромка ПВХ 0,4 мм. Ручка скоба, металлическая, цвет серебро.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | для оргтехники |
| Количество полок | 1 |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Габаритный размер, ш*г*в | 770*600*680 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | клен |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | нет |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | металлик |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | металлик |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | металлик |
| Материал задней стенки | ламинированное ХДФ |
| Наличие дверей | есть |
| Код | 223674 |