Тумба приставная МФ Виско Стиль/Орех, 500*500*750 (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 258851
8 386.50 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Топ ЛДСП 22мм, кромка ПВХ 0,4мм,Корпус - ЛДСП 22 мм, кромка - ПВХ 0,4 мм; задняя стенка - ДВП
Фасады - ЛДСП 16 мм, кромка - ПВХ 0,4 мм
4 выкатных ящика Регулируемые опоры
Замок на верхнем ящике
Топ универсальный - возможен выбор направленности при установке
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 4 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 500*500*750 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | орех |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 22 мм |
| Цвет опор/каркаса | орех |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | орех |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Код | 258851 |