Тумба приставная с топом правым МФ Виско Консул/Дуб шамони светлый, 1500*500*740 ТТПП-1/Дуб шамони светлый (ПОД ЗАКАЗ)
Код товара: 228504
23 390.65 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Топ - ЛДСП 32 мм, кромка ПВХ 2 мм; металлическая регулируемая нога-опора
Корпус - ЛДСП 18 мм, кромка ПВХ 0,4 мм; задняя стенка - ЛДСП 18 мм
Замок на верхнем ящике
Регулируемые опоры
| Бренд | МФ Виско |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | дуб шамони светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 3 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 1500*500*740 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб шамони светлый |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | дуб шамони светлый |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | дуб шамони светлый/хром |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | дуб шамони светлый |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Код | 228504 |