Тумба приставная Skyland Xten/Дуб Сонома, 467*450*750, XLC-4D.1
Код товара: 265238
9 794.63 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Тумба комплектуется центральным замком, ящиком - фолдингом и топом, ручка - скоба, опора шкафная. Топ и фасад в одном цвете.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | приставная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | дуб сонома |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | да |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 4 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 467*450*750 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | дуб сонома |
| Соответствие артикулу крышки для тумбы | XCET-149L/R, XCET-169L/R, XCT-149L/R, XCT-169L/R |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 18 мм |
| Цвет опор/каркаса | дуб сонома |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | дуб сонома |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Код | 265238 |