Тумба подкатная Skyland Born/Бургунди, 480*455*660, B 201
Код товара: 267101
12 659.96 ₽ с НДС
Привезем под заказ
Поделиться:
Тумба комплектуется центральным замком на 3 ящика и колесными опорами. Ручка врезная, цвет алюминий.
| Бренд | Skyland |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| НДС | 20 |
| Тип | подкатная |
| Вид товара | тумба мебельная |
| Цвет | бургунди |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сертификат СТ-1 | есть |
| Количество ящиков | 3 |
| Габаритный размер, ш*г*в | 480*455*660 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | бургунди |
| Толщина фасада | 18 мм |
| Замок | есть |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет кромки | бургунди |
| Материал опор/каркаса | ЛДСП |
| Толщина опор/каркаса | 25 мм |
| Цвет опор/каркаса | бургунди |
| Материал топа | ЛДСП |
| Цвет топа | бургунди |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Код | 267101 |